Сегодня прошла встреча трудового коллектива КЖУП «Ветковское» с представителями ОГАИ Ветковского райисполкома Денисом Ткачевым и Юрием Гириковым, которые рассказали о введенных новшествах на дорогах Гомельской области — это фотофиксатор нарушений, который автоматически осуществляет контроль за скоростью движения как в попутном, так и во встречном потоке. Устройство разделяет транспорт по типу и установленному для него скоростному ограничению. Также напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения как для водителей, так и для пешеходов.
